Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ Empty
СообщениеТема: ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ   ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ Icon_minitime28.12.09 3:22

В нашем чате существует МАГАЗИН, и поскольку в чате много новичков, я думаю эта тема будет актуальна!

Все мы хотим делать подарки своим друзьям, иметь возможность как-то отблагодарить того, кто нам помог, или просто сделать приятное тем, кому симпотизируем! Купить самостоятельно себе СТАСУСЫ, АМУЛЕТЫ, НЕВИДИМКИ или ЖИРНЫЙ СТИЛЬ.

Чуть ниже мы добавим описание каждой из Магических вещичек, чтобы вы быстрее нашли, то, что ищете...

Тут вы сможете вносить свои предложения по новинкам и критиковать, может быть, уже то, что существует на сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ   ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ Icon_minitime28.12.09 3:32

Часто задают вопрос, почему нельзя иногда купить определенный товар, несмотря на то, что кредитов на него вроде бы хватает. Так что сразу хочу уточнить, если товар стоит в магазине и у него нулевая стоимость, а также нулевые остатки на складе =), то это значит, что товар либо стоит в категории "Товар, снятый с производства", либо он закончился на складе.

Если товар закончился, просто скажите об этом мне или Лейне, и для удобства пользуйтесь категориями, чтобы не просматривать товары из категории "Товары, снятые с производства".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ   ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ Icon_minitime28.12.09 3:44

Обещала расшифровать Магические вещички нашего магазина, итак:

Шапка-невидимка - оно и понятно, невидимость*;

Графический ник - ну с этим, наверное, тоже все понятно. Нет на вас графического ника, или надоел вам ваш ник, покупаем этот товар и пишем нашей Яне Black Angel. Поскольку ваш ник будет делать девочка, которая тоже живой человек, ей нужно как можно более подробно объяснить, что вы хотите, и чуть-чуть подождать =) Но могу вам гарантировать, что графические ники, нарисованные Яной, все очень прикольные =)

Граната - это проклятие (череп возле ника) Также как и амулет, он висит справа от ника. Цена у него заоблачная, но если вы хотите кого-то проклясть, вам надо потрудиться хоть немного;

Статус в чате - статус в вашем профиле, покупаете товар, открываете свой профиль и вписываете статус, который вам хочется видеть у себя над фотографией. Если у вас не стоит цветной вход, то этот статус будет так же отображаться на входе;

Жирный стиль - жирный стиль ваших сообщений**;

Корона Мистер Чата и Miss Xчaта - это амулеты;

Туфелька-Цветной вход для пользователя - ставит админ (я), это значит, что ваш вход в чат будет прописываться не обычным стандартным цветом текста, а тем цветом, который ваш захочется;

Свидетельство о регистрации брака - выдается через 2 месяца после заключения брака, как свидетельство этого события и серьезность намерений;

Волшебное Йайцо =) - невидимость*. Ничем не отличается от шапки невидимки, просто как вариант этой волшебной привелегии;


*невидимость - будьте осторожны с этим =) Ибо возможен глюк и вас в чате не заметят вообще. Чтобы включить невидимость после ее покупки, надо зайти в свой профиль и найти там сверху Кольцо невидимости. Жмите "надеть". Невидимость работает до первого перезахода - она одноразовая!

**жирный стиль - чтобы его включить, необходимо перезайти в чат после его покупки и под строкой сообщения вы увидите слово "стиль", так вот напротив установите галочку! Жирный стиль у вас будет сохранятся до тех пор, пока вы не удалите этот товар у себя из подарков и покупок! Очень часто пользователи имеют по два-три жирных стиля, и надо иметь ввиду, что если один из них вы кому-нибудь передарите, то у вас может пропасть стиль. Поэтому, просто обратитесь ко мне, или к Лейне, чтобы восстановили вам этот стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
 
ХЧАТОВСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: X-Чат :: Касательно нас-
Перейти: