Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)

Перейти вниз 
Участников: 5

Продолжаем голосовать =)
Котя смайлик *тедди
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap19%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 19% [ 4 ]
ПРОВОКАЦИЯ смайлик *фото
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap29%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 29% [ 6 ]
Лейна смайлик *вальс
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap10%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 10% [ 2 ]
Aimless смайлик *хохлушка
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap33%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 33% [ 7 ]
Aimless смайлик *пузырики
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap0%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Лейна смайлик *наряжать
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap9%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 9% [ 2 ]
Солнышко смайлик *лалита
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap0%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Солнышко смайлик *бабочка
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap0%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Солнышко смайлик *пьяна
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap0%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
India смайлик *сроза
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_lcap0%Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 21
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime28.12.09 23:01

в одно сообщение ваши фотографии не вместились, поэтому продолжаем cheers

Продолжаем, наша участница Катя под ником Котя изображает смайлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот еще одна девочка Юлечка под ником Aimless изображает смайлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще одна Юлечкина под ником Aimless фотка, на которой она изображает смайлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ПРОВОКАЦИЯ (31.12.09 4:57), всего редактировалось 17 раз(а) (Обоснование : ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime28.12.09 23:59

И я решила смайлик какой-нибудь обозначить =) Раз теперь есть такая возможность... Итак, Оля под ником ПРОВОКАЦИЯ изображает смайлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime29.12.09 3:25

А вот эта пара очень конспиративно прикрыло лицо девушки=) Но я вас уверяю, что этого человека в чате знают все!!!!... Итак, Лилита под ником Лейна изображает смайлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще одна фоточка от Лилиты под ником Лейна, на которой она изображает смайлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ПРОВОКАЦИЯ (30.12.09 1:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime29.12.09 3:26

bounce фото без лица)
Вернуться к началу Перейти вниз
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime29.12.09 3:34

Красотулька))) стеснительная, не хочет показать себя в полной красе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
Денис
Гость



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 38
Откуда : Казань

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime29.12.09 3:50

Оля такая секси с этой камерой !!!! Просто все эти там звезды голливуда отдыхают .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime29.12.09 5:21

Зайчонок пишет:
Красотулька))) стеснительная, не хочет показать себя в полной красе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

lol! мальчик грудью прикрывает)))))))) во каГ)) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime29.12.09 5:22

Денис пишет:
Оля такая секси с этой камерой !!!! Просто все эти там звезды голливуда отдыхают .

Кому что... У кого-то в руках ручье и граната, у кого-то камера))))))))))))) Все зависит от того, в кого стрелять будем =) ...я например охочусь по-своему rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime29.12.09 7:31

Юлечкину фотку выставила выше, чтобы долго не надо было крутить, но голосовать уже можете =) И присылаем свои фотки )) Время еще есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
Aimless
ЮзеркО
Aimless


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-28

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime29.12.09 20:15

Все фотки классные, даже тяжело выбрать, за кого голосовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime30.12.09 1:51

Добавила новую фоточку от Лилиты =) Народ, до НГ осталось 3 дня..торопитесь отправить и свои фотки, изображающие смайлы в чате =) Только одна просьба не повторять смайлы. которые уже есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime30.12.09 6:41

Ну вот, чатлане наконец просыпаются, и присылают свои фотки =) Маша под ником Солнышко тоже попатылась изобразить смайлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Второй ее смайлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на фотке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И третий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime30.12.09 6:48

Вот так наши чатлане представляют себя в образе своих любимых смайлов =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Empty
СообщениеТема: Re: Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)   Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение) Icon_minitime31.12.09 4:56

Народ, и есть у нас еще одна участница Маргарита под ником India тоже решила попозировать в образе смайлика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]... И вот что получилось в результате))))))))))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
 
Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимый смайлик! Моё второе я!
» Любимый смайлик! Моё второе я! (2)
» Спаси любимый хохмик!
» Спаси любимый хохмик! 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Конкурсы-
Перейти: