Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тест! Ваш персональный кнец света...

Перейти вниз 
+5
Blizzard
коршун
Lacoste
Coco_in
Лилсик
Участников: 9
АвторСообщение
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime28.12.09 23:25

Вернуться к началу Перейти вниз
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime29.12.09 1:17

Это немыслимо! Вы уничтожите этот мир с помощью взрыва!
Хотя, нет. Вы не виноваты. Вы просто тусили неподалеку. И тут "БАМ!". В этом случае я прогнозов делать не могу. У вас слегка недотепистый характер, но возможно, вы спасете наш мир от Апокалипсиса!.... А может, наоборот....
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
Lacoste
Наш человек
Lacoste


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Россия - Ор$к

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime29.12.09 2:18

Это немыслимо! Вы уничтожите этот мир с помощью метеорита!
Вы хотите, чтобы люди побыстрее начали космическую колонизацию. И чтобы ускорить ее темп вы изменили траекторию полета метеорита - теперь он врежется в Землю! Вы и те, кому достанется место на космическом корабле, переедут на Марс и построят там новую жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lacoste
Наш человек
Lacoste


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Россия - Ор$к

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime10.01.10 17:47

*фак ))))))))))))))))) давай пышы что получилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
коршун
Новичок
коршун


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime14.01.10 7:31

Это немыслимо! Вы уничтожите этот мир с помощью взрыва!
Хотя, нет. Вы не виноваты. Вы просто тусили неподалеку. И тут "БАМ!". В этом случае я прогнозов делать не могу. У вас слегка недотепистый характер, но возможно, вы спасете наш мир от Апокалипсиса!.... А может, наоборот....
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Blizzard
Гость
Blizzard


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime07.02.10 23:57

Помоему на исход теста влияет только первый вопрос lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Litaford
Наш человек
Litaford


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-01-24
Откуда : СПб

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime02.05.10 23:51

ЭТО НЕМЫСЛИМО! ВЫ УНИЧТОЖИТЕ ЭТОТ МИР С ПОМОЩЬЮ МЕТЕОРИТА!
Вы хотите, чтобы люди побыстрее начали космическую колонизацию. И чтобы ускорить ее темп вы изменили траекторию полета метеорита - теперь он врежется в Землю! Вы и те, кому достанется место на космическом корабле, переедут на Марс и построят там новую жизнь!
ахахахахаха я зло lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Новичок
Marinka


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 73
Откуда : из далека

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime18.01.11 17:52

ЭТО НЕМЫСЛИМО! ВЫ УНИЧТОЖИТЕ ЭТОТ МИР С ПОМОЩЬЮ ВЗРЫВА!
Хотя, нет. Вы не виноваты. Вы просто тусили неподалеку. И тут "БАМ!". В этом случае я прогнозов делать не могу. У вас слегка недотепистый характер, но возможно, вы спасете наш мир от Апокалипсиса!.... А может, наоборот... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime18.01.11 20:06

Хотя, нет. Вы не виноваты. Вы просто тусили неподалеку. И тут "БАМ!". В
этом случае я прогнозов делать не могу. У вас слегка недотепистый
характер, но возможно, вы спасете наш мир от Апокалипсиса!.... А может,
наоборот.... lol! жуть...за год как все поменялась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
Mc_KraZ
Бывалый



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-15

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime16.02.11 9:32

Это немыслимо! Вы уничтожите этот мир с помощью собственного гнева!О, вас разозлили, чудовищно разолили! Теперь вокруг будут летать торнадо, а вы будете пускать молниями в каждого неугодного вам человека, пока не сотрете сей мир в порошок! Терпимее надо быть к людям, а от нервов появляются преждевременные морщины!
Вернуться к началу Перейти вниз
no children
Гость
no children


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 34
Откуда : Кострома

Тест! Ваш персональный кнец света... Empty
СообщениеТема: Re: Тест! Ваш персональный кнец света...   Тест! Ваш персональный кнец света... Icon_minitime21.05.11 15:42

Это немыслимо! Вы уничтожите этот мир с помощью собственного гнева! О, вас разозлили, чудовищно разолили! Теперь вокруг будут летать торнадо, а вы будете пускать молниями в каждого неугодного вам человека, пока не сотрете сей мир в порошок! Терпимее надо быть к людям, а от нервов появляются преждевременные морщины! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест! Ваш персональный кнец света...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шутливый тест!
» Новогодний Тест)
» Тест! Какой вы цветок....
» Тест! Кто ваша вторая половинка...
» Тест! Сколь ты стоишь в постеле)))))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Официальная Беседка-
Перейти: