Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шутливый тест!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Шутливый тест! Empty
СообщениеТема: Шутливый тест!   Шутливый тест! Icon_minitime29.12.09 2:48

http://mytest.org.ru/?test=1&begin=1
пройди и результат сюда перенеси, посмеемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
India
Любитель
India


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-12-29
Откуда : Петрозаводск

Шутливый тест! Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест!   Шутливый тест! Icon_minitime09.01.10 3:54

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут сигизмунд.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали кровавый пупс и он был просто ужасен! жопа воскликнула я и потеряла глаз. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженн проклятыми мерчендайзерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рейтузы с начесом и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая снежная королева - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета слона и опять отбросила глаз. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 55 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: уж полночь а германа все нет. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление перфекционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот клуни. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 55го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, сигизмунд
Вернуться к началу Перейти вниз
коршун
Новичок
коршун


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-12-28

Шутливый тест! Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест!   Шутливый тест! Icon_minitime27.01.10 5:45

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали да ты что и он был просто ужасен! ужас воскликнула я и потеряла хвостик. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли, сапоги, сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми бнкирами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила хвостик. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: да ты что. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот клуни. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

красота какая вышла lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
Новичок
Marinka


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 73
Откуда : из далека

Шутливый тест! Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест!   Шутливый тест! Icon_minitime18.01.11 18:21

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в очень поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маринка-маньячка и он был просто ужасен! жееесть воскликнула я и потеряла слух. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми циркачами и мое сердце сейчас стена сломается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусики и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Лиза Симпсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало повторить бы. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета балкона и опять отбросила слух. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: нехочу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кофеварка, зачем? Может это новое направление what?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Уилл Смит. И к тому же он его дедушкин. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Марина
Вернуться к началу Перейти вниз
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Шутливый тест! Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест!   Шутливый тест! Icon_minitime18.01.11 20:01

lol! Маринка-Маньячка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
Marinka
Новичок
Marinka


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 73
Откуда : из далека

Шутливый тест! Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест!   Шутливый тест! Icon_minitime20.01.11 23:36

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mc_KraZ
Бывалый



Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-15

Шутливый тест! Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест!   Шутливый тест! Icon_minitime15.02.11 13:37

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Афоня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в утром часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Путана и она была просто великолепна! Бля воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Гараж, подожженн проклятыми Физик-ядерщиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Багз банни - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Хз и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне почти 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Жесть. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула стиральная машинка, зачем? Может это новое направление Эмоa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гоша Куценко. И к тому же он ее Пробабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2011-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Афоня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шутливый тест!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодний Тест)
» Тест! Какой вы цветок....
» Тест! Ваш персональный кнец света...
» Тест! Кто ваша вторая половинка...
» Тест! Сколь ты стоишь в постеле)))))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Официальная Беседка-
Перейти: