Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Письмо Дедушке Морозу!!!

Перейти вниз 
+4
БОСС
Лилсик
Coco_in
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-12-25

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime25.12.09 20:07

Предлагаем Вам вспомнить детство и немного помечтать. Наверника все Вы когда то писали письмо дедушке морозу. Ну а если нет, то сейчас именно мы Вам предлагаем это сделать. Приветствуется юмор. Пишите все самые сокровенные Ваши желния..а кто знает, может в этом году все и сбудется =)) santa
Ну а письма желательно присылать на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так же вы можете выложить письмо на форуме в самом сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xchat.forum2x2.ru
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime26.12.09 1:26

Shocked ох...давайте станем Маленькими детишками...я уже отправила..не детское письмо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-12-25

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime26.12.09 1:29

ждем и на форуме тоже cyclops отпишись,посмотрим Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xchat.forum2x2.ru
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime26.12.09 3:14

cheers по секрету скажу, дедушка мороз поимал твое письмо =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime26.12.09 3:17

lol! надеюсь он не обиделся, за то что его так назвала я... rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: письмо Зайчонка)   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime26.12.09 3:28

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша ). Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама такая ведьма. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в рожу Однажды я не вытерпела и сказала ей: "швабра". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Засранец" !!! И заставляет меня готовить ему овощи. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Помои. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша ), а Шрек ! В общем, дедушка мороз, если ты не неудачник, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный шар забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя *нецензурная брань* !
Деду Морозу ! Даша )


Последний раз редактировалось: Лилсик (28.12.09 6:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
БОСС
ЮзеркО
БОСС


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 42
Откуда : Пермь

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime26.12.09 3:28

Very Happy Дашка, дедуля Мороз уже прилично накидался)) Он все письма примет, полюбасу!
Я с ним договорился! Razz geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime26.12.09 3:46

cyclops ох..Женя ..смотри...если он не получит моего письма, мне кранты lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Очень короткое, но лаконичное письмо Дедушке Морозу от хорошей девочки Стасечки=)   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime29.12.09 22:04

Дорогой дедушка Мороз!
Я весь год была очень хорошой девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=).
Стасечка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
Мафшка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-30

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Письмо к Дедушке Морозу от Солнышко!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime30.12.09 6:39

Дорогой дедушка мороз я пишу тебе с самого детства и попрежнему верю в тебя и жду тебя в свой камин!Я знаю что у тебя совсем нету времени и врядли ты найдеш именно мое письмо среди кучи других,но все таки я хочу попросить у тебя корову!Понимаеш в нашем доме никто ни пьет молоко и никто его нипокупает,а я его очень люблю поэтому прошу тебя подарить мне корову или прислать ее бандеролем.С уважение Дедушке от Маши!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aimless
ЮзеркО
Aimless


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-28

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime30.12.09 7:01

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Урод" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается. Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Предатель. santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Стасечка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 31
Откуда : Оренбург

Письмо Дедушке Морозу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Дедушке Морозу!!!   Письмо Дедушке Морозу!!! Icon_minitime30.12.09 19:28

да я скромная Embarassed а что много писать ему..я всего лишь то чуть чуть попросила Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Письмо Дедушке Морозу!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Конкурсы-
Перейти: