Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 День Св. Валентина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

День Св. Валентина Empty
СообщениеТема: День Св. Валентина   День Св. Валентина Icon_minitime15.02.10 19:53

Наши чатлане самые активные и самые смелые решились признаться в любви ))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

День Св. Валентина Empty
СообщениеТема: Re: День Св. Валентина   День Св. Валентина Icon_minitime15.02.10 19:55

Otvetsveniy: Это обращение белоснежке !!! Поздравляю тебя с праздником ты просто лучшая твой образ растопил мне сердце!!!!Конечно же ты Девушка красивая и виртуальная и я знаю что не все в него верят но твоя красота и шарм поразило и растрогала меня до глубины души !!! Я люблю тебя родная моя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

День Св. Валентина Empty
СообщениеТема: Re: День Св. Валентина   День Св. Валентина Icon_minitime15.02.10 19:56

Стасечка: > я поздравляю всех чатлан с этим потрясающем днем..днем Святого Валентина..желаю всем любви большой, чистой, светлой..а кто еще не нашел ее тому найти свою вторую половинку ведь это так клево осознавать и ощущать что тебя любят...люблю вас сладкие мои)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

День Св. Валентина Empty
СообщениеТема: Re: День Св. Валентина   День Св. Валентина Icon_minitime15.02.10 19:56

otvetsveniy: Поздравляю всех с днем святого валентина Мужчинам желаю чтобы общение с Дуней переключилось на живую любовь на реальную Девушкам наконец встретить своих принцев на белом мерседесе и всего наилучшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

День Св. Валентина Empty
СообщениеТема: Re: День Св. Валентина   День Св. Валентина Icon_minitime15.02.10 19:57

SP_wWw: для _Rainbow_ - "Я так люблю смотреть в твои глаза. Взгляд их так нежен, так опасен. То радостный он, то смущенный иногда, То вдруг суров, но так прекрасен... Нет волос твоих нежнее И рук пленящих каждый раз. С тобой я становлюсь добрее, С тобой мне дорог каждый час. Нет девушки тебя милее. И меркнет красота подчас. Когда ты рядом, нет роднее Тебя и чудных твоих глаз. " =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

День Св. Валентина Empty
СообщениеТема: Re: День Св. Валентина   День Св. Валентина Icon_minitime15.02.10 19:57

Белоснежка: Желаю счастья много-много! Хочу, чтобы в жизни молодой Тобою взятая дорога Не стала узкою тропой. Еще любви желаю, Огромной чистой как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза.(Настенышу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

День Св. Валентина Empty
СообщениеТема: Re: День Св. Валентина   День Св. Валентина Icon_minitime15.02.10 19:59

Kaila: Всех люблю! Всех с праздником! И пусть сердечко каждого наполняется этим прекрасным чувством!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилсик
Администратор
Лилсик


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 39
Откуда : Латвия

День Св. Валентина Empty
СообщениеТема: Re: День Св. Валентина   День Св. Валентина Icon_minitime15.02.10 20:13

Мило4ка:Я тебя никому не отдам, Зарекаюсь, клянусь, обещаю. Ты пройдёшь по зыбучим мечтам, Там, где скользко, по самому краю. Я тебя от невзгоды спасу, Тёмной ночью и пасмурным утром. И тебя на руках унесу, В грот, где жемчуг горит перламутром. Поцелуем Тебя воскрешу, Чары все в один миг расколдую. У тебя разрешенья спрошу, Быть твоим и не слушать другую. Твой ответ, как бальзамом для ран. Даст надежду сердечному стуку. Без вина я от слов буду пьян,
И отдам Тебе Сердце и Руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
День Св. Валентина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Поздравления и пожелание чатлан!!!-
Перейти: