Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимый смайлик! Моё второе я! (2)

Перейти вниз 

Кто артистичнее ?
Элис *подушка
Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_lcap45%Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_rcap
 45% [ 10 ]
Billie Jean *застрелиться
Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_lcap9%Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_rcap
 9% [ 2 ]
Billie Jean *слушаю
Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_lcap0%Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Рыжая_Бестия *слезы
Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_lcap18%Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_rcap
 18% [ 4 ]
Coco_in *подруги
Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_lcap27%Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Vote_rcap
 27% [ 6 ]
Всего проголосовало : 22
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Coco_in
Модератор
Coco_in


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : Москва

Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Empty
СообщениеТема: Любимый смайлик! Моё второе я! (2)   Любимый смайлик! Моё второе я!  (2) Icon_minitime23.12.10 0:35

Смайл-моё второе я =) Ведь смайлы выражают эмоции. действия, предметы нашей реальной жизни ) Почему же не сделать все слегка наоборот)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Конкурс № 2 заключается в том , что вы выбираете свой любимый смайл в чате и с помощью фотографии передаете его =)
Для участия в конкурсе, вы должны выслать свой фотографии на адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Наши конкурсанты :

1.Элис-Ларочка
clown ( кот Элис изображает смайл *подушка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


2.Billie Jean-Яночка
clown ( изображает смайлик *застрелиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(И ещё один смайлик *слушаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


3.Рыжая_Бестия -Викуля clown (изображает смайл *слезы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Coco_in Дашуня clown (изображает смайл *подруги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Ждём ещё участников =)))









Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru/
 
Любимый смайлик! Моё второе я! (2)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимый смайлик! Моё второе я!
» Любимый смайлик! Моё второе я! (продолжение)
» Спаси любимый хохмик!
» Спаси любимый хохмик! 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Конкурсы-
Перейти: