Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ПРОВОКАЦИЯ
Администратор
ПРОВОКАЦИЯ


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 45
Откуда : Riga

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Empty
СообщениеТема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Icon_minitime28.12.09 3:06

Эта тема создана для обсуждения работы шаманов чата, предложения новых кандидатур и других проблем. В нашем чате существуют правила для шаманов Правила шаманов, думаю многие из вас их давно читали, тем не менее нередко возникают какие-то спорные моменты, и знание правил не всегда нам помогает.

На сегодняшний день в чате 6 шаманов (их список вы найдете по этой ссылке Списки шаманов и их численность в скором времени может пополнится нормальными адекватными ребятами, которые в чате будут нести положительные эмоции, помогать освоиться в чате новичкам!

Очень надеюсь, что в своем выборе мы не ошиблись!!! Ребята активные, отзывчивые. веселые!!!!

Удачи им!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.xchat.ru
Денис
Гость



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 38
Откуда : Казань

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Icon_minitime17.01.10 2:16

Конечно очень важно быть хорошим и состоятельным человеком а так же культурным .Но то что происходит по отношению к пользователям чата выходит за грани . Конкретный случаи описывать не буду но те кто будут писать после меня согласятся что меня конкретно банили не по правилам .
Вернуться к началу Перейти вниз
otvetstveniy
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-21

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Icon_minitime14.06.11 18:50

Что то давно следывало это сделать но вот наконец пришел и решил почитать правила касательно работы шаманов и ужаснулся особенно вот этим пунктом кто нить вообще за этим следит --то бишь за его соблюдением ??? Также стоит отметить, что шаманом может быть только тот, у кого среднемесячный рейтинг не менее 80 000. Молчаливые и неактивные шаманы становятся обычными пользователями.
Вернуться к началу Перейти вниз
otvetstveniy
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-21

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Icon_minitime14.06.11 18:51

я попрошу администрацию проследить за этим пунктом надеюсь моя жалоба будет удовлетворена !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
otvetstveniy
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-21

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Icon_minitime14.06.11 18:55

и внесите изминения в адм состав там котя со старым ником
Вернуться к началу Перейти вниз
otvetstveniy
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-05-21

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Empty
СообщениеТема: Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА Icon_minitime14.06.11 18:58

Использовать "молчанку" Придворный имеет право в исключительных обстоятельствах, а именно - при наличии правонарушения и отсутствия / бездеятельности модераторов.

Был забанен на 10 минут мушкетером mc krazom при наличии модераторов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В РАБОТЕ ШАМАНОВ ЧАТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Радио Х-чата!!!
» Ордены Xchat
» "Новогодний гороскоп чата"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: X-Чат :: Касательно нас-
Перейти: